На
Натали

что значит слово смиренно

Ба
Бахриддин

Спокойно, без боли, обиды и эмоций.

Алексей Леонов

Смирение, это когда человек осознает приделы своих возможностей и позволяет Богу формировать свою личность в соответствии с Его словом.
: «Смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время; все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас» (1 Петра 5:6, 7).

Гу
Гузель

Смирение — моральное качество, характеризующее отношение человека к самому себе. Это — «скромность духа; отсутствие гордыни; кротость» . Смиренный человек «скромный в душе; не гордый» . Он «вежливый и почтительный»

Та
Тамара

Не рыпаясь.

Роман

смирившись

Ксения Зурина

Смиренно -- безропотно

Виктория Лебедева

Не унывать, не огорчаться и не гневаться, если наша воля не совпадает с волей случая, когда наша воля была сломлена и или отвергнута.

Анна Матюшенко

Иисус проявил смирение когда помыл ученикам ноги. Значит ненадо считать себя лучше всех.

Елена Брагина

Не возвышаться, быть незаметным, помогая всем.