Екатерина Голованова

Что Вы берете на завтрак, на шведском столе в отеле, будучи за границей?

Stanislav Kim

Зависит от страны: в Китае брала лапшу с папоротниками или паровые пельмени + фрукты (манго там был чудо как хорош) (и это называлось "европейский завтрак" - европейского там было - фасоль в томате, картофель фри и жареный бекон - отель был нетуристический, премиальная пятерка, там еще был ресторан, предлагающий "китайские завтраки", но я не рискнула) . В Европе чаще всего омлет с топпингами, если его готовят на завтраке прямо при мне + выпечка (в Греции на завтрак часто подают чудные хрустящие пирожки со шпинатом и фетой, в Испании - пончики чуррос, но и стандартные круасаны и плюшки тоже хороши) + фрукты + при хорошем качественном наборе сыры или колбасные изделия (в основном в Италии, Испании, Португалии) . Всегда фрукты. Часто фреш.

Дарья

не была - но попробовала бы всё для интереса

Светлана Юдович

Не люблю отели со шведским столом. Как понабегут все, особенно, пардон, российские туристы, хватают все, толкаются, чуть ли не дерутся, как будто их неделю в подвале голодом морили. Понакладывают горы на тарелки и давятся.))

Алексей Чубыкин

Сухой завтрак с молоком, круассан и кофе. Люди, которые набирают полный стол еды и стараются наесться на весь день, смотрятся всегда так странно. Но в каждом отеле обязательно находится такая семья.

Gevorg Azatyan

Обычно мюсли с молоком, кусочек сыра, апельсиновый сок и кофе:)

Ирина Стырова

Вот во Франции не пошикуешь: круасаны, масло, джем и кофе. И Алё большое. В Тае - рис тайский и всегда фрукты. А вот в Испании была - там красная масоленая рыбка и шампанское.... Ну не "начало дня"?

Татьяна Звозскова

какой нибудь сэнвич ...с беконом желательно или с курицей. . .попить томатный сок. .
если допустим в Тайланде, то наггетсы пару кг)))))

Ядовитая Звезда

Омлет или яичницу свежеприготовленную, сыр, выпечку со сливочным маслом

Бекболсун Чоноев

йогурт, выпечку с маслом и джемом и кофе, этого достаточно. Тут про Францию пишут, так в одном дешевом отеле возле Бордо я запомнила их "шведский стол" надолго: выбор был такой, что мы завтракали минут 40, пока всё не перепробовали

Дмитрий Мельниченко

Меньше 12-ти дней не отдыхаю. Завтраки чередую. Один день омлет+овощи и тост.
Другой день-фрукты с йогуртом, третий-ещё что-то.... и т д.

Natasha Kashpura

Салаты омлет бутерброды круасаны или их выпечку кофе или чай и свеже выжатый сок

Изабелла Боня

мясо, зависит от страны, бывает и мясо не найдешь, но у многих есть суп и рядом есть варенное мясо, вот наглым образом, накладываю мясо. . и сок, ну или сосиски жаренные на край. . .чем больше завтрак, тем больше экономии на ужин, и можно даже без АбеДа

Гульноза Ххххххх

Обычно я беру сухие завтраки или же салат и бутерброд
И всегда оладьи с каким нибудь вареньем

Towards Todeath

обычно в отелях с шведским столом очень однообразные завтраки, я ела то мюслю с разными йогуртами, то яичницу, то сырники, и еще фрукты и овощи свежие

Альберт

ни разу за границей не был, но думаю, икру красную, буженину какую-нибудь, вообщем мясное и рыбное, ну и картошка если там есть )

Arkaxa

А я вот заметил, халяву любят не только Русо-туристо))))

Оксана Джаватханова

я вот тоже еще не была. но так как завтрак у меня, обычно, самый насыщенный прием пищи, то я бы уж оторвалась!! ! ))

Кэ
Кэт

если где-то отдыхаю из еды предпочитаю привычную пищу а не гастрономические эксперименты

Сашуля Верецоца

Я там не завтракаю.