Наталия Боклаженко

Техника ведет себя странно в новой квартире. Электромагнитные поля?..

4 дня назад переехали в новую квартиру и начали замечать странное поведение техники.

Началось все с покупки нового LED TV. Подключили цифровое телевидение. Уровень сигнала 98%, Качество 100%. Но картинка рассыпается на квадратики очень часто и в целом качество картинки не радует (на прошлой квартире был этот же провайдер и качество было супер при более низком уровне сигнала) . Дважды приезжали техники и так и не нашли проблему.

Вчера мой Macbook Air разрядился за секунду при заряде в 35%. Такого ранее не случалось. В этот же вечер Iphone “умер” при заряде 24%. Такое случалось только в лютый мороз.

Сегодня пришел брат и его Iphone впервые отказался фоткать и дважды перезагрузился имея почти полный заряд.

Есть мысли? 🙂

Karisha Akopyan

Верь не верь в "чертовщину", но элементарные обряды, при въезде в новое жильё, всё же соблюдать нужно...

Марина Смирнова

заведите кошку.

Оксана

Полтергейст . Аномальная зона . Компас тоже стрелка не покажет .

Zh
Zhenek

☢ библиотека о радиации ☢

Олеся Барсукова

Согласен! Мёртвая зона, где радиоволны гасят друг друга, многократно отражаясь от соседних домов. Сам в таком месте живу. Существует даже служба электромагнитной аномалии.

Александр

а у меня страничка повисла на твоем вопросе

На
Настя

А если выглянуть в окошко то в ста метрах проходит линия ЛЭП-вот и весь полтергейст!!!!