Аркадий Ильин

Максим - всего одна ампула (4 мл.) . Как обработать все луковицы? Всего 120-130 луковиц. Но есть другие препараты.. .

Iriska ))))

Расход рабочей жидкости: 2 литра на 2 кг посадочного материала. Вот и посчитайте, сколько кг весят ваши луковицы. Если их больше, то препарат все-таки теряет свои свойства.

Зебунисо, а что осталась только одна ампула? Тогда обработайте в первую очередь те луковицы, которые вызывают сомнения. Я осенью не обрабатываю.. . весной. Так что не волнуйтесь, что сейчас не обработаете, то допустимо весной.
Кстати, лично я противник отсебятины... положено развести так и так и держать луковицы столько то времени, так и надо делать... это инструкция, которую приложили к данному препарату... а, если один подержит 5 минут, другой 10 минут, да еще растворчик послабее.... смысла обработки НЕ будет!

Валерия Митюшкина

разводить 4 мл на 2 литра, я выливаю в миску и замачиваю поочередно все луковицы

Anar Rustamov

Вот, именно! Делайте раствор. Засыпайте луковицы, чтобы были в растворе утоплены. Потом, следующую партию. На все луковицы хватит и еще на что-нибудь.

Олег

Мы тоже все по очереди делаем . Чтл бы быстрей было разводим две ампулы