Александр Фокин

квартиранты не заплатили за аренду 1 месяц и скрыли забыв свой паспорт

Здравствуйте! квартиранты не заплатили за аренду 1 месяц и скрыли забыв свой паспорт! что я могу с ним сделать законно? и что будет если я его (паспорт) отправлю в военкомат почтой (моя маленькая месть)))))?

опечатка: скрылись

Ситников Андрей

Можете подать объявление о находке или выбросить, больше в рамках закона Вы ничего не сделаете, будете шантажировать что не отдадите, накатают на Вас заяву. Есть конечно устный договор займа при свидетелях, сумму не помню что то около прожиточного минимума, этим можете воспользоваться, если Вас это удовлетворит.

Айдер Сейтаблаев

ВОЗЬМИТЕ КРЕДИТ НА ИХ ПАСПОРТ

Алла Герасимова

они уже подали заявление об утери паспорта... успокойся.

Кристина

Сначала дождитесь их, потому что будут искать свой паспорт и предупредите, что возвращайте деньги или паспорт отнесу в комиссариат

Зара Гаджиева

Это будет некрасиво ведь и с Вашей стороны, для чего Вам надо эти военкоматы? Это же совсем лишнее

Альбина Самигуллина

совершенно законно. объявление: найден паспорт на имя __, верну за вознаграждение.

Марина Бычкова

Учитесь на своих ошибках! Была бы залоговая сумма у вас от нанимателей-- не было бы проблем. А почему в военкомат паспорт?

Таня Морудова

Несите но не забудьте с арендной платы налоги заплатить, чтоб налоговая не наехала