Юлия Андреевна

А вы слышали, что за троллинг в Англии ходят на два года сажать?

Правда пока неизвестно примут ли они наших троллей, а если примут, вы будете скучать по мультяшкам, о каком-нибудь фотошопе и плагине, экшене, эффекте в нем?

Светлана Бородулина

К таким законам трудно относится иначе как к анекдотам, но они СУЩЕСТВУЮТ совершенно серьезно, и это пугает. А в Дании подумывают о запрете зоофилии: в Швеции запретили, и вот шведы, ломанулись в Данию, драть тамошних свиней. А в Белоруссии, велосипедистам запретили движение по проезжей части. Учитывая, что велодорожек нет и не предвидится, теперь им остается только закопать свои велосипеды и исчезнуть как класс. 😕

Полина Кольвахова(Гапон)

А в английских тюрьмах хорошо кормят?

Всеволод Васьков

Ага, только, что по Россия HD. Только у нас если примут, то не факт, что наказывать будут.... ну если только кто нибудь правительство тролить будет, тогда точно найдут и посадят.

Лена Полунина

перво наперво на кол посадить! а уж потом!..

T@
Tpogreban @mail.ru

Руки прочь от наших мультяшек! Пусть сначала с гей-парадами разберутся!
Хотя.. . 😉

Анна Сердюк

Не парьтесь, они троллят.

Ал
Алия

а куда сажать то будут? . на грядки какие или на кол?)

Ольга Каляева-Веселова

А чего так мало, надо бы больше.