Юлия Воробьева

А чоб изменилось, если б Исуса прибили к кресту другой стороной?

Алена Каплун

Геометрия креста изменилася бы ...и паявился бэ новый пральный вектор (адрес) для малитвинных заивлЕний..

Дмитрий Винчестер

Количество верующих в бога геев было бы больше.

Vika

Тока яйцо не важно какой стараной прибивать ..))

Ирина

Мордой что ли? Или кверху ногами и тоже мордой к кресту?. . Тогда бы художнеги не заморачивались с рисование тряпочки на обрезном члене, ибо жопу на полотнах практически не прикрывают. Ну не в одежде же его приколотили стыдливые римляне.
:)))

Kuzj

))))) вместа Цылавания лика гасподнева было п ритуальное Облизывание! а бапки в храмах ревнасно слидили п, што п нихто Нисплйовывал=))

Лена Ком

--пиши Имя правильно... Иисус Христос...

Станислав

Вообще глупый вопрос