Маргарита Красикова

у меня возникла проблема не могу заплатить кредит 177 тр что мне делать мож сумма не и не большая но все же

взял кредит по своей глупости 160тр в ВТБ, платил платил около года потом, с работы уволили набежали пени и штрафы. и теперь чтоб мне выйти на график надо заплатить 25000, но это для меня не подъемная сумма т. к на мне весь дом висит в смысле мама у мамы зп небольшая ее вообще ей сразу на руки дают от300-500р, сестра (школота ) жена тоже не много зарабатывает ребенок 4 года, комун услуги продукты и всякие потребности норм работу не могу найти так чтоб хватало на все что посоветуете или можно просто забить и что будет если банк возьмется конкретно за меня какие последствия могут быть в таких ситуациях уже передали морганам (зануды) , ну или кто может может помочь деньгами буду рад 4276852026791858 сбер б

One Step Closer

так много расписал.. . а в итоге... . дайте денег.. .

помнишь "калина красная"?...

- Ты мне денег принёс?.. . а чем я отдавать буду, ты сука подумал???

Александр

Рассмотрим сразу ситуацию, в которой оказываются многие клиенты банков:
пришло время в носить очередной платеж, но платить нечем. Или просрочка уже
длится не первый месяц, а денежных средств по-прежнему нет. На фоне звонков
сотрудников банка или коллекторов, приходящих писем с баснословными суммами
возникает паника и вопрос: что делать? ! Ответ прост – ничего. Просто забейте. Запомните, задолженность перед кредитной организацией – это не
уголовно-наказуемое деяние, это даже не проступок и не правонарушение. Это
задолженность, которая на данный момент существует лишь на бумаге банка и не
факт, что она когда-либо будет с вас взыскана. Теперь я подробно опишу Ваши
действия в случае, когда Вы отчетливо понимаете, что платить нечем да и нет
желания:
1. Не вступайте в официальную переписку с Банком, не отвечайте на их телефонные
звонки, не поддавайтесь на уговоры придти в офис для переговоров и подписания
каких-либо дополнительных соглашений. Контакты надо обрывать резко. Самое
главное – ни в коем случае не платите больше ни копейки в банк! Не стоит этого
делать по той причине, что все уплаченные средства будут уходить на погашение
пеней и штрафов, а основная сумма долга не изменится. Не попадайтесь в эту
кабалу. И запомните, сумма взысканная с заемщика по решению суда, при
правильной последовательности действий, меньше той суммы, что люди приносят
банку добровольно. В любом уважающем себя банке есть целая служба, которая
занимается психологической обработкой населения. Под разными предлогами они
выманят у Вас последние сбережения и, убедившись в вашем банкротстве, все равно
обратятся в суд. Поэтому еще раз самая главная мысль статьи – не платите банку
ни копейки, если уже выбились из графика платежей! ! Срок исковой давности никто
не отменял, естьшанс, что про Ваш долг просто забудут или утеряют договор, а
когда найдут - будет поздно.
Основные уловки, с помощью которых банк выманивает у граждан деньги:
- мы подадим о Вас сведения на работу;
- мы реструктуризируем Вам долг, внесите хоть сколько-нибудь;
-мы опишем Ваше имущество;
-мы будем звонить Вашим родственникам и т. д. Весь этот бред направлен на
запугивание должника, но не основан на реальности.
2. Обязательно напишите письменное уведомление в банк о том, что не имеете
возможности платить, с суммой долга не согласны и предложите решить спор в
судебном порядке. Этот шаг избавит вас в дальнейшем от некоторых негативных
последствий.
обращайтесь, мой скайп elenaantur11