Елена Юрова

скажите а можно жить мне без прописки в россии - взять и выписаться везде и жить в росии как гражданин ее -

Yy
Yyyyyy

неправда.... являюсь гражданином России (имею паспорт) есть так же медицинский полюс, есть 4 сим-карты но нет прописки вот уже 7лет... нет жилья....

Андрей Шушлебин

жить-то можно.. .
но. проблем без регистрции будет много.

Юлия Фролова

Без прописки нет гражданства, к тому же сейчас "в никуда" не выписывают))