Галия Туктарова

Разъясните пожалуйста.. Естественный отбор действует ТОЛЬКО в рамках вида или распространяется на род?

Ведь не происходит перехода от рыб к млекопитающим, и т. д. к человеку.. Все-таки Бог создал весь род живых существ и в пределах вида они видоизменяются в процессе естественного отбора? ?
(Троллям-сразу проклятие на их детей)

почему сейчас люди не происходят от обезьян? По ходу туфта все это. .
Бог создал, а естественный отбор подправляет, но он не всесилен.)))

эволюции не существует

Одинокий Волк

Естественный отбор ликвидирует дефектных особей.

Юрий М

Вы путаете понятия "естественный отбор" и "эволюция"

Ирина Коржнева

На ВСЁ живое и не "живое" в нашем понимании .

Юрий Рожков

Ну там на вид больше даже если 1 род все ровно же они будут обмениваться генами. Не думаю что бог создал этот мир. Это просто не способность объяснить их происхождение. Не стоит преимущество считать проклятием естественный отбор бы убрал бы просто это качество если бы оно просто не было бы нужно и не использовалось бы.