Константин

почему вера в чудеса и сказки это глупость и детский сад, а в бога ...

?

Яна Ермолович

Потому что бренд раскручен не по-детски.

Ло
Лола

Для кого как, для меня вера в бога не меньшая глупость.
Вера в Зевса стала сказкой, а ему когда то как Исусию поклонялись...

Екатерина Мельникова

Потому что сказки рассказывают сказочники, не имеющие авторитета и власти. А веру в бога проповедует организованная структура "Московский патриархат", также называемая "Русская православная церковь".

Геннадий Орлов

Чудеса и сказки - никакая не глупость и не детский сад.

Дмитрий Журавлев

Мавродизм тоже нае.... во, но народу нравится Раз нравится, пускай пользуются и на школах с социалкой можно экономить. Ведь христианство формирует, до поры, послушное стадо Иногда оно прозревает и громит синагоги и вешает попов.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Странно, что материалист не замечает фактов, религии - это факт, а то, что вы об этом думаете, всего лишь частное мнение и не более...)

Вера

Чудеса бывают и вполне реальны. Потому что чудо, по определению-то, чего мы не можем понять или объяснить.
А верить в Бога-это разумно, потому что существует масса доказательств того, что он есть.