Неля Мамлеева

Не верие Бога это сродни детской глупости, не пора ли вырасти и открыть глаза на свет истины?

Natasha Kashpura

Очень смешно.

Витек Морозов

Устами младенца глаголит истина. А не Вашими.

Екатерина Фадеева

Ну все, убедил.

Jamshed Hamzaev

Солидарен и их страх виден, не скрыть. Они ужасно боятся неизвестности и это их привлекает и отталкивает.

Наталия Семенова

Как раз таки глупость это вера в сказочные персонажи.

Ал
Александр

Наоборот, вера в бога сродни детским страшилкам. Бог и Бабайка одного происхождения :)))

Эльмира Баева

Развитие души выстрадано

Мария Агамалян

Как правило это происходит только под воздействием весьма неприятных факторов. В народе говорят, пока петух в попу не прокукарекает!

Ев
Евгений

Нельзя давать сильный ток по слабым проводам. Человек постепенно подготавливается ко входу в Божье присутствие.

Татьяна Ким

Не совсем верно. Вера в Бога бывает разной. В основном вера в Бога только бесовская.

Александр Бовт

Постоянно сталкиваюсь с людьми которые говорят о вере - а верить не во что не хотят- кроме как в свои зазубренные байки из торы и талмуда где какой -то людоед постоянно всех терроризирует.

Назира Дуйшенбиева

до революции значит все взрослыми были, и куда зашли?

Елена Шмакова

Например на то. что Бог не терит никогда и ничего. Он даже не потерпел первого непослушания Адама и Евы и выгнал их из рая.

Olga Ibragimova

Да, Бог самый Божественный неверующий сродни глупому дитя и возможно этой свой частию он дорастёт до Боговерия и очень захочет глупого детского счастья не верия в Бога ибо устрашится своей бездушной безмерности в Боговерии.

Женя Молькова

Сочувствую твоему свету, ты вытащи голову из собственной ж*пы, страус ты религиозный и взгляни на мир реальный, а не на свои мозг, прокуренный ладаном, через толстую кишку.