Денис Кондратеня

Как часто Вы инспектируете содержимое морозильной камеры, есть ли там продукты, о которых Вы уже и не помните?))

Black Falkon

на днях обнаружила пакет замороженный мидий.... такой сюрприз приятный получился

Ль
Львёнок

раз в месяц, точно, когда дверца закрываться перестает)

Александр Залога

моя мышка там в порядке)))

Мадина Раммо

А я усё подписываю! С датой и содержимым. Но бывает и такое, что : "Чё за фигня? " Инспектирую, как свет вырубится (не за неуплату).

Елена Брагина

все время говорю себе что надо подписывать, так нет! зато приятные сюрпризы бывают) на днях обнаружила уже отбитое говяжье филе)))

Уля Исмаилова

Ой, есть... А инспектирую два раза в год- когда размораживаю ))) Тогда вспоминаю, что клала...

Elena Antonenko

Да вот забыла, что у меня там закваска от кваса лежит на зиму. Достала ее, думаю что за фигня в мешочке? Выкинула, а посреди ночи вдруг в голову пришло, елки, закваску выкинула.

Aртем Гиваргизoв

Нет... Морозилка забита постоянно. все четыре ящика, но стараюсь поддерживать в ней порядок, все разложено и подписано.... раз в две недели инспектирую точно 🙂

Александр Мелехин

морозильник забит рыбными потрохами, которые я забываю выкинуть

Елена Величко

Раньше в этом не было необходимости т. к холодильник приходилось размораживать, но теперь... только раз в сезон

Надежда Завгороднева

Часто, когда пиццу начинаю готовить. Какая-нибудь сосиска-колбаска для начинки, остатки грибов находятся...

Наташа Жирук

Были, вчера приготовила
Осьминожек )

Султанай

Вообще то амнезией не страдаю.... до сих пор все помнил, где, что и какие сроки лежит....

Со
Софья

Часто. Обычно перед зарплатой. Я знаю точно что и где лежит в моей морозильной камере. Также как я знаю сколько и какими купюрами лежит денег в моем кошельке.

Эльмир Мамедов

всегда знаю что лежит там