Нина

почему после общенияс человеком -даже по нету начинаеш безудержно зевать

да не прикалывайтесь я серьйозжно

ещё раз повторяю не прикалывайтесь

Валерий Зимин

едят Вас, что не понятно

Данил

Маги Вам скажут, что это идет от потери "энергии" ))))

От нехвадки кислорода, от усталости и сонного состояния тянет зевать.

Ирина Званецкая

ЗЕВОТА ОТ НЕДОСТАТОЧНОСТИ КИСЛОРОДА, ВИДИМО ВЫ МНОГО ЗАТРАЧИВАЕТЕ СИЛ НА ЭТО ОБЩЕНИЕ, ТРАТЬТЕ РАЦИОНАЛЬНО УДАЧИ

Андрей

зевнулось )))
да так безудержно, что аж люстра закачалась )))

Игорь Федосеев

Потеря энергии возможна только при личном контакте. Возможно, Вам просто скучно.

Владимир Мудрик

мое мнение - психологически себя программируете) ) а подсознание реагирует на команды сознания.
сопутствующий фактор - в холодное время года проветривать помещение приходится реже, вот кислорода и не хватает.

Alexey Senichev

прыжок выше своей головы требует затрат...

Ir
Ira

Это общение вызывает напряжение, но отчета Вы в этом себе не даете. Это чисто физиологическая реакция на расход нервной энергии. Не общайтесь с этим человеком или относитесь равнодушнее к тому, что Вам говорит. Удачи.

Дима Голубев

скучный потому что!

Алексей Неживёнков

Я от этого вопроса зевнул. Зевота заразна потому-что)

Bull Dozer

может этот человек с кем вы общаетесь много энергии с вас забирает?)