Timur Chik

до скольки лет мальчику можно носить колготки и какие? Ему в них очень удобно. Сейчас ему 12.

Светлана Царькова

Я своему "мальчику" 37-летнему свои колготки теплые 450 ден давала зимой. Холодно же одни брюки в 20-тиградусный мороз на голые ноги одевать.

Лв
Лвыриапылор

врёте.. . мальчик в 12 лет сейчас уже сам колготки не наденет...

Илья Кирьянов

ахаххаха. . .
у моей подруге муж до сих пор носит) ) )

берегут хозяйство

Sherzod Abdulov

некоторые до сих пор носят))))))

Ирина Мишина

усы еще пускай девственные до 25 носит) снимать конечно! а ежели на зиму, купите ему термобелье, пускай сам факт будет, что термобелье, а не колготы, в 12 лет уже такие лбы сейчас!

Андрей

Купите кальсоны, они облегают хорошо. Как он колготки то на физ-ре при других снимает?

Саррарина Коверницына

хоть до пенсии можно носить. существуют же колготки для мужчин. продаются в любом магазине нижнего белья.

Semina Tatyana

хоть до пенсии)

Илья Королев

Лучше чулки и стринги!!

Наталия Живова

дааааааа -это блеф.... поговорить охота? мальчишка как в школу пошел так и перестаёт их носить!

Денис

Моему сыну 4 и он ни в какую колготки не оденет, сразу кричит, я что девчонка))) Купила специальные х/б штанишки нижние под трико и нормуль..

Юрий Эртелев

мальчик и в 8 уже не наденет колготки.

Ирина Гамзаева

Мы где-то с 5-ти лет стали переходить на трико.

Oxana Vergadoro

И сколько ден выбирает?

Валерия Николаичева

Мальчики и 12 лет, и старше, и мужчины с удовольствием надевают в колготки под штаны. Не видно, и никакой дурак не осудит.

Сержик Викторов

Колготки до роста 116 где-то.
Далее лучше термобелье - это и для здоровья и для тепла. Единственное, термобелье стоит дороже (Хотя бы судя по каталогу https://www.redmega.ru/catalog/115 ) , но и служит дольше, берите просто с запасом. ..