Эльмира Димаева

В Киеве ограбили двух норвежцев, которые привезли закупленную для украинских военных амуницию. Кто ограбил?

Anastasia

Смешно. Будут знать дураки кому помогали.

Эл
Эльвира

Это "большое спасибо" от тех, кого обмундировали) Будут знать в следующий раз, кому привозят подарки)

За
Зайка

москили конечно. правосеки на это не способны.

Се
Сергей

Попрошайки еще и воры!

Дм
Дмитрий

Надо и им знать то, что все уже знают.

Анюта

Нормальное укроевропейское знакомство, Россия предупреждала Воруют

Denis

я бы их еще запитушил на спине у их матерей

Ал
Алан

наверно пьяные русские туристы ?

Ви
Виталя

Ото ж козни злых москалей...

Nastena

Это у них подлодку отобрали и через белорусское море в Швецию отправили)

Ан
Анна

путингвиноват. .
🙂
.. ну или танбовские десантники на воздушных танках прилетали