Макс Хомяк

Если бы у вас появилась возможность, угостили бы вы Д. И. Менделеева русской водочкой или предложили бы ему мохито?)))

=M
=Zmn=- Myxamor

И закуску бы на периодической таблице разложили)

Юля Бойко

Менделеев открыл водку, потом - портвейн. И только утром он открыл, что смешивать их нельзя

Елена Бардина

Я б его пирогами да блинами угостила. А уж к ним - что найдётся.

Ан
Андрей

уайт рашэн из беттер 😉

Алексей Бацких

ага, и Б-52, и Секс на пляже) ) Пина- Колада еще))

Ан
Андрей

И покормила бы)

Юлия Усачева

у меня нет интереса к д. менделееву, а какие напитки предпочитает де ким?

Нина Лукьянова

Водка была выдумана задолго до рождения Менделеева, а его докторская диссертация была на тему "О соединении спирта с водой"

Алексей Симонов

Менделеев жив?