Сергей Горкунов

Зачем Путин согласился поддержать перемирие, предложенное Порашенко, если сейчас также обстреливают поселки из Точки-У?

Зачем Путин согласился поддержать перимирие, предложенное Порашенко, если сейчас все равно, обстреливают поселки из Точки-У, а хунта смогла укрепиться в Мариуполе? Может лучше было, чтобы НР развивая успех, взяла Мариуполь и другие города?

Поселки в пригородах Донецка обстреливают из "Точки-У".

Это бы в выглядело, я старался, но ДНР решили по своему и продолжили.

Астен - нет Путин - миротворец. Но в данном случае НР потеряли темп наступления.

За правду, а где доказательства?

Евгений, а албанский-то откуда? Разве он славянский диалект?

Геннадий Калинич, если "сепары" дойдут до Киева и возьмут под контроль все города Украины, они уже не будут "сепарами"?

Ainash

Вы не вкурсе о военных групировках которые не подчинятся Порошенко ,

Игнотенко Яраслав

Впечатление такое, что олигархи уговорили.

Полина

а должен был НЕ поддержать "перемирие".И как бы это выглядело?

Маргарита

А там Путин воюет?

Яна Голдинська

потому что Украинцы ему прозвище дали в точку..

Юлиньк@ Лиханова

Переговоры о перемирии хоть как-то надо начинать. Там гибнут люди и надо ЭТО свести к минимуму, если нет возможности пока прекратить войну окончательно.

Александр Тумайкин

дебильная россия китай 10 диалектов польский сербский албанский диалекты русского ни кто не дробит китай по диалектам так как далеко был от чмошной Европы а русские дебилы признают диалект русского белорусский нацией или украинский диалект русского нацией
я не пойму как какойто диалект русского языка по меркам европы оказался нацией

Алексей Воронин

это клоун-поросёнок сдури делает "перемирия"...то к праздному параду. то к выборам и ему как-то пофигу. что под шумок "перемирия" украинская армия потеряла возможность вообще отбросить агрессора за кордон. а сечас спокойно сепары умножают им подконтрольные территории. (((...

Юлия Митрофанова

Это был "реверанс" в сторону Запада. Хотя от санкций всё равно не спасло. И возможность стать "Миротворцем". Он же знал, что Парашенко согласится, потому как другого варианта у него не было. Вот и использовал вариант - эффектно пропиариться!