Богдан

бульбит и пельмени. можно ли давать ребёнку домашние пельмени?

ребёнку 12 лет

может можно из тонкого пресного теста сделать.

Станислав Суханов

смотря какой возраст у ребенка

V@
Vassilissa @

Из рациона исключаются все блюда, обладающие раздражающим действием — соленая, жареная, жирная, острая, пряная, кислая пища, крепкий чай и кофе. Еда должна быть теплой и легкой для пищеварения (желательно измельченной) . А как он у ребенка выявился (бульбит)?

Олег Наумов

Пельмени - тяжелая еда. Лучше из этого фарша сделать тефтельки, или котлетки на пару.

Люба Пинчукова

что такое бульбит

Евгений

Вы серьезно? Про домашние пельмени? А какие вы даете? Магазинные с соей? Бульбит не знаю что такое.

Елена Бельчикова

Если ему больше 1 года, то даже нужно

ДА
Денис Александрович

бульбит это заболевания желудка