Наталия Денисенко

Символический канибализм: поедание символической плоти бога и выпивание его символической крови - пещерная жуть?

Татьяна Маркина

Как и религия в целом.

Наталья Вега

А я пью Кровь буйвола - хорошее Болгарское вино!

Оля Сидоренко

Это у католиков евхаристия воспринимается буквально, а у православных - духовно. Поэтому Запад морально деградирует и в кино культ вампиров. Не бывает "духовного канибализма" потому что нет плотских понятий в духовном мире.

Юлия Костюк

похоться за своим тщеславием дно

Анна Шилина

не символический. Христос сказал буквально.