Владимир Столяров

А не кажется ли вам, господа, что символическое поедание мёртвого бога вкупе со всяческими любовными отношениями...

...со своими врагами это весьма и весьма странно, противоречиво и не разумно?

*неразумно

Кн
Кнопочка

Ты сперва в догматику и богословие чуток вникни, а потом задавай чё-то там.

Зайлабидин Мурзакулов

А Вам, как человеку разумному, какое до этого дело? :))

Дмитрий Сысоев

в христианстве немало противоречий. Даж может, не в учениях, сколько в последователях. "Не служи Маммоне" и посмотреть на попов - ни сеют, ни жнут, а сытые и богатые.