Андрей Котельников

Компартию, вроде, не отменили, но почему не видно реальных коммунистических дел и чем так занят Зюганов, 100 лет заседая?

Ведь он - второй Ленин и должен активно трудиться на благо народа страны, а он, как будто спит или вовсе не дышит. И где жизнеспособные члены его партии, почему перестали бороться за мир, когда это просто необходимо. Где просветительская работа, пропаганда, агитация, коммунистическое строительство с решением жилищного вопроса, множество рабочих мест на новых фабриках и заводах? Где всё это? Я не вижу. Не стыдно ему перед Лениным, которого он так чтит ?

Александр Березин

Дела его видны, но не всем дано увидеть их...

Nurik Isakov

Коммунизм в России умер 😞
Компартия для вида, отвода глаз и заколачивания бабок

Оксана @@@@@

Когда комуняки с подачи Хруща выкинули из программы партии положение о "диктатуре пролетариата" , то коммунистами их называть уже нельзя.

Сергей Кошелев

Да какие они коммунисты... так название одно!

Константин

Если бы существовал конкурс болтунов, товарищ Зюганов твердо удерживал бы на нем почетное и многолетнее первое место. А это, согласитесь, тоже своего рода деятельность.

Пётр Коколо

У них в Думе нет большинства- поэтому ни одно свое решение они не могут провести в Думе

Александр Стадников

Коммунизм с капитализмом срастись не может, а вот Зюганов сросся, а посему прикрываясь КПСС он латентный капиталист, а то Путин от кормушки прогонит.

Catherine

Зюганов - это оппортунист под маской коммуниста, "карманная оппозиция", пестуемая самим правящим режимом, чтобы народ не вспоминал о существовании в стране коммунистов, являющихся таковыми не только по самоназванию. Например, когда Вы в последний раз слышали о В. Анпилове? А о других коммунистических движениях в стране, которые наверняка должны быть, и я-то никогда не слыхал.

Alexandr Biryukov

Ну Зюганов помогает сейчас Путину...

Omar Roshaan

Зюганов - типичный соглашатель, не заинтересованный быть у власти...

Евгений Крайнов

В Государственной Думе -большинство мест за Единой Россией - с неё и спрос...

Александр

Тише... он Богу молится.. . тсссс....

Света Кладкова

Коммунизм -это зло! Помочь стране он ( ЗЮГАНОВ) НА СТРОИКАХ ГУЛАГА.

Надежда Вечканова

Всё..НАСТОЯЩИХ коммунистов не осталось

Анна Переверза

Зюганов - провокатор, таких при Сталине на Колыму, лес валить, отправляли.

Алексей Кокшаров

советую вам найти местное отделение КПРФ и расспросить о их делах. Несколько лет назад я тесно сотрудничала с нашим отделением КПРФ. , поэтому непонаслышке знаю, что Компартию хоть и не запретили, не убили, но полностью парализовали чиновники всех уровней. Не дают делать даже то, что они сами обязаны делать по роду своей службы. Препятствовали нам, например, отрегулировать автобусное движение в сельской местности, или выстроить хоккейную коробку для детей. . и так далее.

Александр Козуров

с Зюганова коммунист, как с говна пуля. Прикрывается он громким названием.

Максим Бухалов

Хорошо кормят.

Дмитрий Якунин

Революция идёт от масс, а не от партии. Сие - аксиома. Народу РФ, на данном этапе истории, КПРФ не потребен.

Ренат

электарат кайфует от слова коммунист

Ек
Екатерина

Не чтит он Ленина, просто прикрывается им.

И не коммунист он, а социал - демократ чистой воды.

Поэтому у него и манеры такие. А его последователи под его руководством заблуждаются (как и ты) .

Простой пример : всякий нормальный человек понимает, что буржуизм никогда не допустит до народного правительства, и ГА это понимает, но вот уже 20 лет баюкает свою партию этой идеей.

Ан
Андрей

Жизнеспособные члены надели презервативы. . .дабы не заразиться еболой.

Члены партии.. . мож, партия членов?. .

P.S.

Вспомните закон Архимеда...

Марина Толстикова

А Вы кто? Какое образование? Где работаете? Чего в жизни добились? Какой груз ответственности на Ваших плечах?

Ольга Толли

Зюганов - это оппортунист под маской коммуниста, "карманная оппозиция", пестуемая самим правящим режимом, чтобы народ не вспоминал о существовании в стране коммунистов, являющихся таковыми не только по самоназванию. Например, когда Вы в последний раз слышали о В. Анпилове? А о других коммунистических движениях в стране, которые наверняка должны быть, и я-то никогда не слыхал.

Светлана Кузнецова

Почему не делает? Делает - подыгрывает Обрамке. В свое время Зюганов победил на президентских выборах, но продал свою победу ЕБНику, как ему приказал госдеп.

Иван

Реально в орловской области хороший урожай. Реально в Новосибирске уменьшаются бытовые проблемы. Реально в малых городах Подмосковья становится чище. Реально ЕР не потерпит своего отстранения от кормушки и распределения средств на нужды городов и районов.

Дмитрий Бурабаев

Вообще то, коммунистическая идея утратила свое предназначение
защитника пролетариата, поскольку пролетариат, как класс нищеты, исчерпал себя. В
современном мире, эту нишу заняли гастербайтеры, но и они на столько бесправны, что не могут вести политическую борьбу. Ведь они, полностью завися от
работодателя и миграционной службы.

Евгения Горлова

Речи периодически торжественные зачитывает и на этом все)
С другой стороны и не пакостит)

Vladimir Rodin

От коммунистов осталось одно название. А Зюганов и его партия - это лицедеи.

Екатерина Качалова

эт что за дела такие..

Ден Дениска

Компартия.. это Пирдёжь старческая.. Все ровесники В В ПУТИНА.. и старше..

Антон

на последних выборах в биографии у лидера компартии я увидел запись полковник (или подполковник) военной разведки в отставке, никаких мыслей не появилось? дальше больше слышал был всеросийский съезд компартии в москве там его переизбрали но как только все разъехались москвичи собрали свой съезд и сказали гена наш бесменный генеральный секретарь, кстати в том же источнике прочитал что за время его правления количество членов партии сократилось в 10 раз (скорей всего больше) и вообще весь наш политический олимп создан очень умной головой за какую партию пойдут голосавать бабки и дедки ностальгирующие по ссср, а не будет партии комунистов кому отдадут голоса, а те кто ностальгируют по временам когда нас боялись и отдающих голоса за партию жириновского (вы на самом деле думаете что он ненормальный?) обещавшего что мы будем мыть ноги в индийском океане, не будет лдпр за кого поюдут голосавать люди???? все эти партии миражи созданые для обмана взглядов с запада

Ал
Алла

Партии и народ - не совместимы ...они жтвут своими заботами...

Николай Зуборев

Что-то там сложное делается, недоступное непосвященным. ТО он кажется свадебным генералом, то, повторюсь, просто более посвященным человеком.

Петя Карсаков

Коммунистов и коммунизма не было и быть не может, это развод. Научная фантастика. Как пример такого опыта над обществом - Северная Корея, но это пародия все равно, маленький клочок земли с бедными людьми во всех отношениях.
Главный принцип коммунизма - владеть и править всем миром, для этого надо захватить это все, и удержать, и установить репрессивное, тоталитарное, до ужаса милитаризованное правительство везде.

Юрий

хамство чиновников вот и все просвещение, страна деградирует, подлецы процветают

Андрей Зайцев

у нас же типа многопартийность) Или ты б хотел чтоб обсуждали партию Яблоко, партия ПРОТИВ ВСЕХ и женский диалог?)))

Лариса Близнякова

Кто не видит дел, давно ли были на сайте КПРФ? Голосовали за новую Конституцию, или старая устраивает?

Саша Дроздов

Каша с неба не падает. приходи и помогай.
Работы не початый край и тебе найдём.
Всё ждёшь золотую рыбку, как я посмотрю.

Ольга Дудова

Настоящие коммунисты вышли бы на улицы строить баррикады, устраивать массовые беспорядки, но в кпрф 15% коммунизма, не больше.

Юрий Кокушонков

он деньги делает только.

Татьяна Логашова

Ну как может Зюганов 100 лет заседать если ему 70 Ты что то перепутал или с бодуна

Кэ
Кэт

Зюга то куй с ним а вот тайный агент иранской разведки там крутится с начала великой перестройки и как его не выгнали за его выкрутасы вот факат

Даха

Достаточно оценки 90-х годов как полного развала и осуждения "демократов "за это