Андрей Ющуков

Обязателен ли прот. для макс. результ. если есть деньги на мясо и прочею еду?

Просто говорят сывороточный оочень быстро всасывается. и его хорошо выпить за 30м. до трени.

Елена Доценко

и рассасывается но кто-какой идиот придумал мульку протеин до трени пить! : аминки можно особенно на сушке препятствуют катаболизму! протеин нужно пить после трени в течении получаса для закрытия белкового окна! может как обычно перепутали до и после трени! ? или решили что мышцы якобы будут расти вдвое быстрей! ? нет это сказки! как и то что от него мышцы быстрей растут! протеин это добавка белка к основному частому 4-6 разовому питанию. протеин в коктейле просто удобно выпить сразу после трени а в течении 2х часов после поесть! и кстати до трени за 2 часа надо закидатся углями для обеспечения энергии!

Раечка Рагимова

разницы практически нет. протеин служит для экономии времени, т. е. можно выть протеин или же съесть много мяса- разницы почти нет. и пить его надо по-моему через час после тренировки

Сергей Половицких

Сколько тебе лет?

Agap Тюряга Klaft

Да, ибо обезжиренный творог без доп. еды будет сложно удержать от закисления и брожения, а куриная грудка также вряд ли вкусна без хлеба и других компонентов для полноты блюда, ну если только яичные белки штук хотя бы 6-7, чтобы получилось 30-35 гр. и сколько это выйдет у тех, кто думает, что выйдет дешевле без спортпита и пир этом с соблюдением схемы белка 2,5 гр. х на свой вес и акцентом на медленные углеводы.