Занятия спортом

Если я буду качать только бицепсы грудь и плечи будут ли рости мышцы употребляя при этом разное спорт питание прот. Креа

Вообще как не пытались изолировать мышцы ни у кого это не получилось. Качая бицепсы работают и мышцы спины и даже иногда икры ног. То же и для других. . Больше всего конечно поддаются изоляции бицепсы. Их легко накачать но фигура из-за этого становится странноватой. Если уперется в мышцы торса то можно довольнотаки смешно выглядеть со стороны на двух спичках называемых - ноги)))
Mister Moonlight
Лучший ответ
Если ты будешь успешно растить бицепс, то в оконцовке получишь уродливые руки без трицепса.
Если ты весишь менее 70-80 кг, толку от спортпита будет - с гулькин этсамое.
поначалу немного вырастут потом остановятся. дело в том что мозг не разреаеш набирать телу вес пока слабые ноги это своего рода защитный рефлекс оставшийся у нас с давних пор когда главным приоритетом биологического выживания был бег тобиш нужны были сильные ногиа при раскачке мышц торса увеличивается вес меняя центр тяжести поэтому мозг и не разрешает телу набирать массу. вывод качаем ноги
будут чо нет то. у тебя основной упор будет раз на эти мышцы. но как то не оч с худыми ногами узкой спиной и большими сиськами
Ничерта ты не нарастишь. Ты начинаешь строить дом со стен, а надо начинать с фундамента. Больше базы, дружок.
Елена Козлова
Нужно качать всё тело, Грудь, Спина, Ноги. и руки с плечами во время тех тренингов будут прокачиваться.... Отдельено руки качать--это глупо, и безрезультатно. Спорт-питание тебе поможет нарастить массу, креатин даст силы и выносливости. Не забывай про отдых, восстановление-самое главное, и кушай больше полезной пищи, творог, мясо, рыбу.
Jukov Jukov
Да.