Ксюша Суперская

Объясните, какое отношение к подростку может помочь ему уважать себя.

Lilia Chaplygina

1). Доверие родителей и друзей2). Уважительное отношение окружающих 3). Вера в себя 4). Интерес к его увлечениям5). Похвальбы со стороны родителей и друзей6). Внушение родителями (именно родителями) что он особенный, единственный и самый любимый.

Алексей Мольков

Уважительное...