Слава Горбачев

сначала молились, затем в комсомол, теперь опять молятся .сначала называли братьями, теперь фашистами. это бесхребетность?

Нур Алмаматов

ничего скоро Путин с Порошенко найдут общий язык в СМИ поступит команда стоп и опять все станут братьями.

Алексей Рудик

Фарион сначала была коммунисткой, сейчас стала фашисткой. Это бесхребетность.

Сергей

фашист-убийца, никогда не был нам братом

Veronika Gagarina

Это вы про Яйценюха? Знатный был комсомолец, секс -символ до блевоты, а теперь в храмы захаживает : не дать, не взять - яйцо к Пасхе ...

Екатерина Сутенкова

как там в синагоге сынок?

Мария Писарева

это прозрение.... брат.

Юлия Фёдорова

Ирина Фарион - член ВЛКСМ с 1978г. , с 1987 кандидат в члены КПСС, с 1988 член КПСС, состояла в КПСС до 1991 г. И ты нам трёшь-мнёшь про бесхребетность. Да у вас все перевёртыши, как и у нас, за одним исключением, ваши особачились и в говно перекрасились!!!!

Ан
Антон

Не все Украинцы фашисты - не обобщай!