Наталья Голодаева

За какой продукт или блюдо вы "душу отдали"бы? От чего не можете отказаться? Я не могу без мяса и морепродуктов а вы?

та понятно. Никто душу не продаст!!! какой продукт самый-самый любимый?

выражение такое есть. Не воспринимайте так близко к сердцу)))

Алексей Макаренко

Я свою душу не отдам

Екатерина

Поменять душу на еду? я ж не гомер в серии где душу за пирожок продал..

Лилия

за еду душу не продаю))

Вера Панакшина

без кофе не могу и шоколада) ну и мясо каждый день ем)

Дм
Дмитрий

мороженое, пирожное...

Elena

За кусок свежей сёмги.

Ал
Александр

Жареная картошка))) )

Оксана Лукашова

люблю повеселиться? особенно пожрать?
двумя-тремя батонами в зубах поковырять?

Анна Галкина

шашлычок. . тяжело устоять

Олег Павловский

Будь осторожным в своих желаниях)))

Катюха Маркова(Агуреева)

Пожрать? Ваще молчу.

Дмитрий

Тамбовский и воронежский окорок, которые при СССР делали.

Оксана Григорьева

без фруктов и овощей это не жизнь даже если мяса полно

Ве
Вера

меняются продукты. . на сегодняшний день бегаю за яблоками. полгода назад бегала за печеночной колбасой. год назад- за салом. . когда-то за корейской морковкой. . на протяжении жизни не любовь к помидорам в любом виде....

Лана Беликова

без креветок и красной икры

Де
Денис

за жратву? душу? да ну.
загнули. глупо. на кой она мне тогда нужна-еда -если оценить нечем. у коровы и то душа есть.

Дмитрий Самодумов

жареная картошка

Евгений Симбирцев

Ни дня без шоколада.
А вот без еды смогу прожить запросто.

Анастасия Авдеева

Без мяса и сладкого

А)
Ангелина )))

Душу не отдам. А жизнь не мыслю без фруктов и сладостей.

Александр Зыбин

Обожаю красную икру и сочную семгу, особенно в блинах. Копченыйй угорь и суши с ним. Сыр дорблю и бри, печенье ручной работы с шоколадом, тирамису и торт прага, тирольский пирог с малиной, а иногда так хочется просто селедки с картошкой.