Валера Бойченков

Обменяли бы работу в офисе на более спокойную удалённую, при условии снижения текущего уровня оплаты, скажем, на 60%?

(Теоретически если смоделировать ситуацию.... )
Если не при 60 процентах снижения, то при каких иных условиях с точки зрения дохода обменяли бы?

Алена ***

обменяла, была довольна, жизнь заиграла новыми красками))) и проклятые доходы увеличились сами собой))

Azamat Mamedov

Нет - для меня доход важен...