Серёга Горбулин

достал зимние колеса и на одном порез на протекторе, даже скорее разрыв, будто зубами выгрызли, как считаете, лечится такое

спускает за 5 дней полностью.

на протекторе. как будто вырван кусок

Олег Орлов

если порез боковой то грибок не поможет лучше поставить их назад и камеры вставить

Елена Царёва

Копи бабло и не рискуй.. . Жизнь одна

Д&
Дарья &

Купи новые 2. Есть ли смысл рисковать?

Денис Димитриев

Лечится, грибок поставят и в путь, 100 рублей по моему стоит сделать

Игорь Игорь

если колесо лопнет на скорости, а оно лопается именно на скорости.. .можно сделать такое - http://fishki.net/auto/1318041-dorozhnyj-talalihin-ustroil-neslabyj-zames-na-mkade.html?mode=auto
это еще повезло что не на встречку

Марина Удовенко

Лечится. Крысиным ядом.

Наталия Шамрова

на своей жизни экономишь?