Нурали Садуллаев

А почему Бутусов, редактор Цензора не участвует в АТО, как патриот? А только тявкает как шакал из-за угла?

Валерия Митюшкина

Ему платят США. А сам Цензор появился во время Майдана. Также как и хромадьске ТВ, будь прокляты эти предатели. Которые восхваляют убийц детей, боевиков и нарокманов

Евгения Горлова

хто это, что за дьвол, почему не знаю?

Николай Зуборев

Такой же вопрос можно задать тебе, чо тявкаешь из-за компьютера, а не едешь на Донбасс ополченцем?