Паша Дергачёв

Вы о себе неохотно рассказываете?

Ульяна Громова

типа дурачок ?? ГЫ ГЫ ГА ГА или что, я не понял? типа на собачке решил женится - а трудно передать чувства не просвещенным? или тип нарк конченый, якый мамку продав за доз г. ? Сложи в цепочку, выстрой поочередный ряд твоих жизненных течений, или все таки за тебя все определили? Папка у тебя долж. лицо и хочет больше чем дружить с депутатшой. город сов. у которой как раз дочь приближенного возраста к твоем, хоть и страшная пиздец, но нада, по любви сынок то все сказки, вырасти уже нада.

Лена

Раньше да 🙂 Сейчас подставляюсь 🙂

Алексей Гаситашвили

особенно смешные истории в которые я попадаю....

Ирина Марчук

Смотря кому

Денис Москалёв

Я вообще о себе не рассказываю и не потому что человек-загадка а потому что рассказать нечего, такое же унылое быдло как и Вы.

Дмитрий Сысоев

Смотря кому, ментам вообще ничего не скажу

/.
/// ...

мало

Наталия Бейльман

Зачем? Чтобы за меня решали что мне надо, а что мне не надо?

Ив
Иван

Люди, склонны заменять простотой и эгоизмом разум и память, извратив человеческое наследие до "библейских историй", отодвигая свою готовность к необходимым ответам и вопросам на несколько тысячелетий.

Николай Носков

Даже не знаю, если есть успехи в моей жизни, то непременно хочется ими поделиться.
А если у тебя нету ничего за спиной, то и о себе рассказывать нечего, зачем показывать что ты ниже перед этим человеком в сравнений?

Яковлев Андрей

Мне скрывать нечего. Просто реакция у людей разная. Зачем напрягать их...

С. Т.

а нафига вам чужые таракашки.. чё..своих мало..

Ирина Липакова

больше всего люди любят говорить о себе, только дай волю. я не исключение.

Виталий Старостин

Я по жизни очень скромный, о себе могу говорить часами!

Жанна Свирская

А я ничего и не знаю о себе.