Андрей Чеботарев

Неисполненное обещание жениться, данное с целью добиться сексуальных отношений, не является уголовно наказуемым деянием?

Абдылазова Омуркан

"мало ли, что я на тебе обещал":) *с

Ира Рысина

)) Ну если потом сковородкой по башке не огреют, то не является )))

Мария Чебышева

Не является, а поощряется-любовными утехами)

Ta
Talant

ага, заведомое введение в заблуждение и злоупотребление доверием. статью не помню.

Александр Залога

это зависит от юридической подкованности того, кому обещали

Ве
Вероника

только если в письменном виде и заверенное нотариусом )))

Анна Вишникина

если только с точки зрения банальной эрудиции)))

Alihandro

надо было оформить через нотариуса

Ирина Гудзь

Для девушек-к несчастью нет.. . Для мальчиков- к счастью нет)

Ольга

Иж, ты, блин! Какие страсти-мордасти...

Юля

Карается порчей и нехорошими словами)

Алексей Баранов

Нет, конечно ...

Сергей

А неисполненное обещание сексуальных отношений, данное с целью пожрать в ресторане?))))

Илья Витюгов

Ахахахахах)))))))