Любовь Шишлонова

Первый КЛАСС! Что ДОЛЖЕН уметь и КАКИМ должен быть РЕБЕНОК, чтоб ему было комфортно в этом периоде жизни?

Ок
Оксана

Низнаю.. у нас тоже пойдет в следующем году. Читать, писать, арифметику учим)))) ) страшно отдавать.. вдруг обидят.

Алексей Буканов

Он должен быть коммуникабельным и достаточно развитым, чтоб усваивать знания, остальному научат.

Сергей Чунту

Активным, буквы различать, девушек любить 🙂

Санжар Сагындык

Ваша любовь, коммуникабельность, умение читать, если вы идете в читающий класс, считать до 10

Катя Лобачёва

усидчивость.