Павел Андреевич

невролог прописала энцефобол. дочка была без вод 3,5 часа, поставили гипоксию, хотя по апгар 9/9 б

купила препарат, но боюсь давать. у нас врач такой, вех детей дураками считает. почитала аннотацию, много побочек. как быть? кто "сталкивался" с этим препаратом?

Сергей Платонов

Кроме того, что меньше спать днем стал, побочек не было. Эффект был. Выписывала невролог, которой я доверяю.
Вам правильно написали, проконсультируйтесь у другого врача

Ди
Диляра

Раз вы считаете что ваш врач не достаточно компетентен обратитесь к другому-альтернативному врачу, и сопоставив два мнения выберите приемлимый.

Дмитрий Мартынов

Проще сходить ещё к одному врачу.

Мария Перепелова

9/9-это гиперрефлексия. Ничего хорошего в этом нет. 3,5 часа без вод ...я удивляюсь, что вы еще сомневаетесь пить или нет... Не уже ли думаете, что здесь на маил ответе люди компитентней, чем врач? ? ?Не гробьте ребенка своего и не спорьте с врачом. На кону -ни что то, а ваш ребенок.

Андрей Игнатов

мой сейчас пьет, 1,5 года сыну. ттт, никаких побочек

Ritakichaeva Kalina

сходите к другому врачу.. . оценка по апгар вообще субъективна, ее больше для положительной статистики ставят

Иванна Горлач

Нам выписали энцефабол, но мы большие уже. У нас побочек нет. Я бы давала или как минимум пошла бы к другому врачу на консультацию. Без лечения нельзя оставлять, если есть проблемы. Намучаетесь потом. Чем раньше начнете лечение тем лучше.

Алексей Рогожин

я бы пошла еще к одному врачу