Ekaterina Artemova

Как поступить??? вышла я с ребенком

( 1год) в магазин и забыла ключи на улице дождь и сильный ветер мы из Лондона. позвонила мужу сказала о проблеми думала приедет аааа нет занет очень знакомых нет рядом. не знаю есть ли проблема в этом или нет. работает он до 19.00

СПАСИБО ВСЕМ

Tohir

полицаям звони, бестолочь)))))

Артур Теблойты

и что ты же в Лондоне может этого достаточно для счастья.

А)
Анна )))

А ты с чего щас пишешь? с домофона? че т не верю я.. из Лондона... пишет в ответах..

Екатерина Рублёва

а мы из Сибири
плохо, что не здесь, подруга.
А то бы снежная баба и младенец
две новые скульптуры украсили бы наш двор....

Masha Volkonskaya

понятия не имею, делай для себя выводы - ключи пристегни к штанам, ребёнку, к пирсингу.... чтоб не забывыать

Ольга Матлахова

главное что бы утюг выключила.
19:00 а у нас тут разные часовые пояса, так что не знаем через сколько ваш муж приедет. Прошвырнитесь по магазинам... не знаю

Елена Аксененко

Видишь какая ты дура...

Анна Ромашова

А к мужу есть возможность приехать за ключами? Если нет, тогда узнайте, где ключи делают. Эти люди должны уметь вскрывать замки... я к ним всегда обращаюсь, когда ключи дома забываю... дороже получается, чем ключи незабывать, за то есть чем себя развлечь! Удачи.