Та
Татьяна

Вопрос простой. Необходимо устроить человека на склад грузчиком, переносить лёгкие коробки. Направление какой формы ...

ему выдать и какой формы должно быть заключение о профпригодности для этой работы ? (086У или другое) Просто трудоустройство официальное. Вредные и опасные производственные факторы отсутствуют.

Жанбу Калбаева

При устройстве на работу данные направления выдает инспектор отдела кадров - он в курсе.