Маруся ******

Работодатель включил в дополнительное соглашение к трудовому договору требование по выполнению плановых показателей

Устроился в организацию, испытательный срок 3 месяца. Через неделю работы роботадатель поставил на квартал огромные планы по продажам с которыми я не согласен, т. к. при трудоустройстве планы доводились другие. Требование по выполнению плановых показателей работодатель включил в доп. соглашение к трудовому договору и просит подписать. Обязан ли я подписывать данное дополнительное соглашение? Имеет ли право работодатель включать требование по выполению плановых показателей в трудовую документацию. Может ли уволить меня работадатель если я не подпишу данное дополнителное соглашение?

Anar Hesenli

Таким образом он каждый раз берет рабсилу на испытательный срок.
Однажды ему попадется юрист и на каждую хитрую жопу найдется болт с винтом.

Увольняйся. Не заплатят.

Елена Величко

Уважаемый. вот объясни плз. почему в части себя вы готовы кулаками бить. . ну например: когда устраивались з/п была 10 тыс. потом в связи с ростом цен работодатель вам ее пересчитывает и она 15 тыс и т. д -в этом случае ни кто не говорит нет, я ж устраивался на 10! вот и давайте мне 10!
Почему вы считаете, что работодатель не может увеличивать план? т. е. по вашему план должен оставаться как и при з/п 10, а сама з/п расти?