Даша Башлакова

Если девушка преуспела как инженер и работает проетировщиком железной дороги или дамбы или еще чего такого, то парни..

Парням будет это нравиться или им будет страшно подумать кто она такая??

Ирина Степанова

Да нет, нормальные девчонки. У меня была одна знакомая. По ж. д. специальности, то ли "Узлы и стрелки", то ли "Узлы и станции". Знаете, нормальный человек. Хотя и не без строгости. Но железнодорожникам иначе нельзя. Дома мы о своих специальностях не говорили никогда. Ну, уговор был такой. Она не говорила об узлах и стрелках, а я - ни слова о больнице и трупах.

Maksim Bezbah

будут её избегать

Святая Вода

Если она преуспела как кикбоксер или тюремный охранник-то это действительно повод задуматься...