Латифов Исмоил

ребенку 2г5м говорит что "снег хуярит". как отучить?

Марика Бородина

Дети так выражаются только тогда, когда на них обращают внимание. Если ругаться- он на зло будет так говорить.

Дмитрий Сысоев

Как приучила, так и отучай ))))

Юлия Королькова

Окно занавесить, чтоб не видел как снег хуярит.

Светлана Рыкова

Поговорить с носителями ЯЗЫКА. Дети в этом возрасте не различают плохих слов, и абсолютно подражают взрослым, в этом возрасте их пока нужно просто ограждать от не цензуры.

Аленка Руденок

Рот помыть с мылом) Шутка) Поговорите с ребенком, обьясните что это плохое, грязное слово. За одно надавайте по щам, тому, кто научил)

Murod Ahmedov

никак. если сами материтесь то это будет всегда. не обращать внимания

Анна Разорёнова

взрослым за своей речью следить, что еще

Дмитрий Князев

Та же проблема. Ходит в садик 1,5 месяца, стала говорить "дурак" и драться. А что дальше будет?

Ол
Ольга

По губам.

Tima

объяснить ему другой смысл этого слова, и сказать что вы обижаетесь когда он так говорит

Андрей Новиков

"р"в 2г5м если четко проговаривает, то просто гениальный ребенок у вас. расскажите, что снег еще падает, кружится, идет...