Слава

Я хотела бы восстановить свою растяжку, подскажите упражнения, пожалуйста)

Сергей Владимирович!

Возьми комплекс пилатес на вооружение, и вперед! Можно в клубе, можно дома самостоятельно! Главное не тянуться без предварительного разогрева мышц (это я по себе знаю)))))

Надежда Серебрякова

Ну если она у тебя была, то наверное ты как-то тянулась до того как был перерыв
А так в нэте куча комплексов