Андрей. Дряхлов

привет, можно вопрос, если у девушки воспаление матки, то оно как-то может повлиять на партнера ?

Виталий

смотря из за чего воспаление

Сергей Концедалов

И он, и она должны исключать дни менструаций: для нее риск
подхватить любое женское заболевание (организм максимально не защищен) , для
него риск иметь все те заболевания в малом тазу, которые имеет женщина (практически
100 😵. А если ты настоящий мужчина, то вылечи ее (смотри сайт «Излечение
Неизлечимых Женских Заболеваний и женского бесплодия»).