Елена Самойлова

Я очень худой и низкий ((

Здравствуйте мне 21 год я очень худой вес 40кг а рост 155см мне очень трудно становится люди меня всерьез не принимают уже фитнесом занимаюсь уже почти год ни кокого результата ( что делать? К какому врачу обратится? Подскажите пожалуйста у меня зоны роста уже закрыты я не буду расти (

Максим Заводсков

в первую очередь к врачам: терапевт (базовые анализы и исследования) , потом эндокринолог (гормональные дела, обмен веществ) , диетолог по необходимости для составления правильного рациона, гастроэнтеролог для исключения паразитов и заболеваний ЖКТ... .
в общем полное мед. обследование определить причину столь малого веса.

К слову, когда сама столкнулась с такой проблемой (44кг при 167см) , то мне помогло лишь изъятие меня из травмирующей психику ситуации. Перестала круглосуточно стрессовать, успокоилась, привела в порядок голову и все нормализовалось само.

Владимир Миллер

Кто-то любит полных, кто-то худых, а богатых любят все. Отсюда вывод, -нужно заниматься карьерой, в первую очередь, а уже во вторую, -строить тело. Спорт-это прекрасно, но так же важна общая ухоженность, опрятность, дорогая обувь, отлично сидящий костюм. Для того чтобы люди относились серьёзно нужно чего-то добиться в жизни, а не быть амбалом) Очень важна уверенность в себе. Рост 155-это не конец света. Полно низких пацанов и девушек.

Дима Соловьёв

Женись.. . И социально станешь иным.. . и отъешься...

Наталья Мороз

Может ты хоббит

Надежда

турник в помощь будешь

Александр

полюби себя таким, какой есть. все люди разные. эталона нет.

**
***анастасия ***

турник и бассейн, гимнастика для позвоночника - +5 см!! ! всё получится, занимайся хотя бы год... мой сын подрос на 12 см, удачи!!!

Улан Чыйбылов

Ты наверняка очень хороший и добрый, в людях это ценят. Не комплексуй, всегда найдется человек которому ты очень понравишься не из-за внешности, а за свой внутренний мир. Мне наоборот нравятся низкие. Я и сама низкая, всего 153 см и очень тощая, но я улыбаюсь всегда и привлекаю множество людей.)))

Анна Сердюк

А родители у вас высокие и полные?

Crazy Vel

Вперед и без комплексов! Люди не за рост любят!

Борис Молчанов

К эндокринологу в путь, и сдать кровь на гормоны. А так побольше белковой пищи и качалка. Про спортивное питание, что жрут качки, забудь, посадишь печень, поджелудочную сердце

Андрей Мурошкин

Не в росте и весе счастье. Найди себе такую же девушку и будь счастлив с ней.

Антон

ууууу, не тем ты занимаешься, займись бодибилдингом, все бабы давать будут

Ирина Туева

К диетологу

Ох
Охренеть

Занимайтесь спортом!

A Sh

Главное Ваше оружие - это обаяние.
Не утруждайтесь менять свою конституцию тела, это приведет только к нарушению обмена веществ Вашего организма!
Человека выбирают не из-за роста или сложенности тела. а из-за состояния его души, нравственного, духовного развития. И невысокий мужчина должен быть настоящим джентельменом: обаятельным, обходительным, а главное - уверенным в себе.
На самом деле Вы прекрасно выглядите, поверьте!
Научитесь видеть в себе хорошее и развивайте в себе прекрасное!!! -это намного лучше, чем быть злобным, толстым качком))) )
Верьте в себя! Удачи Вам!

Sasha Бабченко

Если хотите, чтобы люди вас уважали и воспринимали всерьез, научитесь грамотно писать, для начала.

Ирина Теплова

при твоем росте нормальный вес, если наберешь массу тела в весе, будут обзывать колобком. не в обиду сказано. выбрось из головы все эти комплексы.

Хикмат Уринбаев

Тренера найди нормального

Евгения Богданова

у Вуйчича нет ни рук ни ног и он счастлив .Счастье не в росте и весе но во внутреннем мире и складе ума и зависит от настроя.

Николай Биркин

Если нет никакого диагноза о гормональных нарушениях - просто ешьте больше фруктов и овощей, можно заняться баскетболом или волейболом.

Дмитрий Шалгачёв

Стоит смириться!

Mike

мне 13 и у меня рост 162 см

Дмитрий Клюшников

Баскетбол поможет с ростом и не важно сколько тебе лет. А вес не важен, если здоровье в порядке. Ветром не сдувает и ладушки.

Munira

Ну, можно к эндокринологу сходить, врач это по гормонам.

El Camino ***

значить, ввыведи глистов, попровишся сразу

Кармен Кинтеро

Сами по себе, скорее всего, вы уже расти не будете, но увеличить ваш рост возможно, вот только сделать это непросто. Фитнес не поможет вам, если вы не ведёте наиболее подходящий образ жизни.

Ек
Екатерина

Будь собой! Главное это. Всё остальное вторично

Виктория Никишина

До 25 лет продолжается рост. Ещё вырастите.

Usmonhon Umarov

Люди разные, а идельных людей нету. )
И знаешь над о мной смеялись потому что у меня был смешной голос но, я просто не обращал внимания. А если ты хочешь изменить свою внешность или стать сильнее то, качайся, отжимайся. Bообще занимайся спортом. Рост не главное. Главное душа, а если все не воспринимают тебя в серьез то я не знаю что делать, с такой проблемой я не сталкевалсья.

Андрей Соколиков

полюби себя

Наталья Лайцева

не переживай

Ай
Айнура

Такое у тебя телосложение, гинетику не изменишь