На
Ната

0х0000050 весей экран смерти кто в теме

Алексей Бодрый

@lex прав. Эта проблема связана с неисправностью аппаратных средств. Я соверую сперва проверить ОЗУ с помощью средства проверки памяти windows; Аидой 64 проверить стабильность системы и видеокарту (все это есть в программе) . Если выявится какая-то проблема, то можно заменить дефектное железо.

Ел
Елена

заходим на сайт bsodstop на вкладку_код bsod-описание ошибок_так же нужно смотреть -вкладка-полезные статьи-устранение синего экрана_
это -или оператива, сама видеокарта_

фото как пример

(G
((Muzaffar Gapparov))

Эта ошибка мало о чем говорит. Это может быть что угодно.

Ника Курганова

у меня такой же код ошибки вылетает когда в гта4 играю

Se
Sef

протри контакты у оперативной памяти