Асем

Народ вопрос касаемо всеми любимой S.T.A.L.K.E.R.

Кароче установил S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля и послал метро 2033 и ласт лайт куда подальше, больше не могу видеть этот шлак, мб было у кого, потому что я не намерен признать ни одну рпг лучше Сталкера (как бы это странно не звучало) . Просто хочу посмотреть ваше мнение. Заранее благодарю.

Иван Лысых

трудно сравнивать игры, тем более они все разные, в сталкере подкупает свобода, там жизнь идет сама по себе можно никуда не ходить или ходить куда хочешь, но это не единственная интересная игра, есть еще

и другие

Димон

Полностью согласен. Сталкер отличная игра. Жаль только, что проект закрыли, и Сталкер 2 так и не выпустили

Ко
Котёнок

Конечно СТАЛКЕР круче....

Mint Wind

S.T.A.L.K.E.R. самая лучшая игра в мире. )
По крайней мере для меня, надеюсь я такой не один.)

Мария Николаева

Гавно. Call of duty mw3 рулит

Петр Никитин

Книга Дмитрия Глуховского "Метро 2033" мне очень понравилась, а вот игра получилась, на мой взгляд средняя (Не плохая! ) . S.T.A.L.K.E.R. лучше, ИМХО.

Лю
Люба

S.T.A.L.K.E.R один из худших шутеров которые можно было придумать, единсвенное что подкупает игроков это антураж чернобыля и то что это её сделали не за бугром, а на украине (но большинство слаборазвитых думают что её сделали в россии и по этому тупо говорят что наши молодцы и рулят по сравнению с американскими играми, бред) . А так по факту: Отвратительная физика, Ужасная графика, "Стрельба"(тут вобще просто п*****ц) , тягучий сюжет (можно сказать даже унылый) , в нём всё плохо, люди которые говорят что сталкер хорошая игра - фанатики.

Митяй Струнец

Просто суть игр разная.
Сталкер - радость для тех, кому нравится бесконечно бродить по обновляющимся локациям, бесконечно собирать что-то, убивать и выполнять бесконечные квесты.

А Метро - это Метро. Прошел - начинай заново.

Седьмой ответивший понять не может, что сравнивает масло с маслом. Не этим игры различаются.