Антон Винокуров

А что в аэропортах разрешено работать алкашам, да еще рассекать на транспорте по взлетной полосе? Вот это версия

СМИ народ за людей не считают что ли?

Владислав Владислав

пока нет точных данных.. ток предположения

Алексей Романов

да купили этого гавнюка пинданосы. А ты сразу на Россию прёшь.
Ты не из дебилов случаем?

Пл
Плохой

в украине это уже норма

Ма
Максим

ну выпил человек и чё? сразу алкаш?
холодно же, первый снег 🙂

это же только раз в году, надо обмыть!:)

Вероника

ты в своей Укропии разберись...

Дарья Лоскутова

вы человека называете алкашом. . а вы его хоть видели? Сколько алкоголя было обнаруженно в крови знаете? Российские СМИ врут же, значит раз они врут то, водитель был трезвый как стёклышко а пилот самолёта был мертвецки пьян. . вон как было на самом деле. . а росСМИ врут..

Юрий Козиков

Ты не права. . .ЧЕЛОВЕК и есть потому человек, что отвечает за себя, а не за него дядя в Кремле.. . К примеру: только за нелюдей в ответе дяди на майдане.. . Люди же взялись за оружие и бьют тех гребаных дядей...

Николай Саркисов

Официальной версии пока нет, да и не пьяный же в Г он был.