Елена Громыко

Россия создала украину, поэтому за то что сейчас хохлы делают они должны понести суровое наказание, не?

Ярослав Цевелёв

Да, поэтому им придется подвинуть границы, аж до самой польши....

Павел ____________

они не поймут что они не братский народ. . они один народ, странно смотреть как вы друг друга позорите

Александр Золкин

Во-первых не Россия создала Украину, а один долбаный даун сделал это, отсоединив Украину от России. Во-вторых Украина сама сделала себя заложником своих проблем, т. е. она их не решала, а наоборот усугубляля!!

Алексей Макаренко

Так уже в сказке живут!

Варвара Серикова

Рада им в помощь

Лена Сергеевы

Похоже с головой у тебя не все в порядке по твоему выходит нужно уничтожить всех родителей убийц, предателей, воров, грабителей, насильников, проходимцев, обманщиков, правого сектора нацистов и всех кто перешел дорогу в неположенном месте!

Наталия Старковская

А мы-то здесь причём? Вот кто создал её - пусть тот и разбирается (как Тарас Бульба например - я тебя породил, я тебя и убью)