Екатерина Криворучко (Остроушко)

В квартире прописаны 3 человека с 2205 года, У энергосбыта числится 2? ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЮТ ПЕРЕРАСЧЕТ7

В квартире прописаны 3 человека с 2005 года, У энергосбыта числится 2? ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЮТ ПЕРЕРАСЧЕТ?

Предоставила справку, что трое прописаны с 2005 года. А перерасчет делают только за три месяца. Как быть?

справку предоставила в октябре. Но раньше всегда платила, исходя из расчета соцнормы на троих человек. Проблемы начались только с этого года. Энергосбыт выставил счет с задолженностью только в октябре 2014

Оленька Маякина

А когда Вы предоставили справку? Если давно, то это ошибка организации и они обязаны пересчитать.

Задолженность с какого месяца и года?

Владлен Ситников

Ух ты! ! Люди с будущего!
И там есть коммуналка?

Илья Вуйко

Если платите по счетчику, какая разница, сколько вас.
Исковая давность 3 года - в суде заявите об этом, если нет счетчиков.

Ульяна Новикова

Вы не ходите и не говорите пустых слов, а напишите заявление на перерасчет с 2005 года и зарегистрируйте у секретаря. Вам второй экземпляр с отметкой о приеме. Пока будете ходить и разговоры говорить - ничего не будет.