Евгений

Скоро укрофашисты будут уничтожены а укротролли здесь тоже исчезнут? Очень жаль.. . Без укроидиотов жизнь будет пресной

Укротролли смогли объединить россиян

Dima

не ссы про запас оставим укротроллей) на них можно будет посмотреть в зоопарке как на вымирающий вид)

Галина Солодухина

Можно подумать здесь мало идиотов из других стран .

Марина Сергеева

Другие найдутся.

Дереник Ягутян

Хм, еще месяцев 9 назад такой вопрос
вызвал бы недоумение и сомнение в нормальности вопрошающего и уж заведомо был снят.
А сейчас он один из тысяч. Вот как можно людей отзомбировать ловко! (ну конечно
тех, которых вообще на любую фобию и ненависть можно направить)