Олеся

Кто-нибудь пробовал устройство зарядное defort DBC-6A из ашана? Стоит покупать?

Ирина Павлова

Такие ЗУ предназначены для заряда мото/квадро АКБ. Пользуюсь иногда (редко) в своей практике похожим, для заряда мото AGM аккумов. Нормально заряжает. Автомобильные АКБ он тоже будет заряжать, но очень долго, т. к. сила тока мала.

Юрий Курин

Две выделенные строки
вызывают смех!
Мотоциклетный АКБ -зарядить возможно сможет
про автомобильный можно даже не пытаться!

Для автомобильного потребуется минимум 5 А
А тут всего 0,5 !
По этому приобретать не стоит данный аппарат!

Мария Починкина

Говно. Максимальный ток - 500 миллиампер. Что этим можно зарядить более-менее нормально? Аккумулятор для детского квадроцикла на 5 а/ч.
В авто-мото можно использовать только для поддержания заряда при хранении. И то батарею убьешь.

Блин, че вы экономите? Купил себе Орион 124 - и на всю жизнь. Да, дороже, но оно РАБОТАЕТ.

Татьяна Корягина

Этой хернёй, разве что, от мопеда, или мотоцикла аккумулятор зарядить можно.
В описании сказано, что до 125Ач аккумуляторы заряжаютя. Может быть и так, только он неделю на зарядке стоять будет) )
Потребляемая мощность 14Вт. Следовательно, на выходе больше 1А не будет. Получается, что данное китайское поделие может более-менее адекватно работать с аккумуляторами от 7 до 12Ач.

M)
Marichka )))

Бляя !) этим тока акум тела заряжать !

Евгешка Лебедева

Я покупал. Автомобильный АКБ заряжает нормально, но очень долго.