Ольга Чернышева

Передача прав требования 3им лицам

Добрый день! Законна ли передача моего долга 3им лицам, если я не уклоняюсь от уплаты долга исцу. Однако на сколько мне известно Истец уклоняется от уплаты своих долгов (по другим своим судебным делам) , не имеет работы и дохода и свои долги не платит, и как следствие мои долги передает 3им лицам, чтоб с него денег не брали для его должников.
Я не против платить деньги исцу (хоть это и редкостная сволочь и сделал все обманом) , но я хочу чтобы приставы эти деньги передавали тем кому он должен. И чтоб эта свинья не радовалась, своей "хитрожопости".

Виталий Моисеев

Приставы передадут только взыскателю.